Разное

Гель лак на длинные ногти фото дизайн 2019: Маникюр на длинные ногти: 132 фото-новинки 2020-2021

Маникюр на длинные ногти: новинки фото ногтей

Новый сезон 2020 богат на различные идеи оформления длинных ногтей. Маникюр на длинные ногти не только сохранил свою необычность, но и появилось множество новинок, которые обязательно оценят девушки и женщины любого возраста. В 2020 г. – можно все! Любительницы яркого декора обязательно оценят объемные трехмерные конструкции на своих ногтях, которые очень гармонично сочетаются с праздничным образом. Если по душе минимализм, то нежный французский маникюр никто не отменял. Он также находится на пике популярности. Разве классика может выйти из моды? Что касается формы, то в 2020 году допустима острая, прямоугольная и овальная форма ногтей (фото, как каждая из них выглядит можно чуть ниже).

Содержание:

Различные формы длинного маникюра

Форма ногтей определяет многое. От нее зависит конечный результат длинного маникюра. Мастера ногтевого сервиса рекомендуют воздержаться от острых углов. Форма должна быть смягченной. Лучше отдать предпочтение овальной форме, но если хочется чего-то необычного, то можно попробовать и другие варианты.

Модный длинный маникюр 2020

Острые ногти

Если вы желаете визуально удлинить свои пальчики, то ногти с острым кончиком – это то, что вам нужно. Они зрительно вытягивают пальцы и делают их чуть тоньше. Руки с маникюром на острые ногти выглядят женственно и грациозно. Чем длиннее ногтевая пластина, тем выигрышнее будет выглядеть общий дизайн. Особенно красиво на такой форме смотрится втирка, которая бывает зеркальной, жемчужной, хамелеон, радужной и т.д.

Острые ногти с втиркой

Цветовая гамма на длинных острых ногтях допускается абсолютно любая. Яркие оттенки подчеркнут индивидуальность своей обладательницы, более спокойные подойдут для рабочей и повседневной обстановки. Для вечеринок и других праздничных мероприятий можно воспользоваться различными декоративными элементами, которые смогут дополнить и украсить необычный длинный маникюр.

СВЕТЛЫЙ ДИЗАЙН НА ОСТРЫЕ НОГТИ

Повседневный маникюр на длинные острые ногти в стиле nud

 

ТЕМНЫЙ МАНИКЮР НА ОСТРЫЕ НОГТИ

Маникюр гель-лаком на острых ногтях – это настоящий холст, на котором можно рисовать все что угодно и даже создавать объемные рисунки. Не менее эффектно будет выглядеть матовый маникюр, причем цвета могут быть светлыми или наоборот яркими и броскими.

Объемные рисунки на острых ногтях

Матовый маникюр на ногтях острой формы

Пошаговый маникюр с рисунком на острые ногти

Прямоугольный маникюр

В 2020 году на пике популярности остается прямоугольная форма со слегка закругленными краями. Это универсальная форма, которая подходит абсолютно всем девушкам, которые любят утонченность и шик. Дизайн длинного маникюра может сочетать в себе различные техники и материалы. Трендом этого сезона является бархат. Если добавить специальную бархатную пудру на глянцевую поверхность можно получить шикарный эффект. С помощью такой пудры выделяются сложные, ветвистые узоры, вензеля, геометрические фигуры.

МОДНЫЙ БАРХАТНЫЙ ДИЗАЙН НА ПРЯМОУГОЛЬНЫХ НОГТЯХ

Стильный бархатный маникюр с геометрическим рисунком

Цветочный рисунок с бархатным песком

Изысканно смотрится нюдовый маникюр в сочетании со стразами, блестками или другим декором. Те, кто не привык к броскому оформлению, могут прибегнуть к блестящему напылению, приближенному к оттенку лака.

ДИЗАЙН В СТИЛЕ НЮД НА ДЛИННЫХ ПРЯМОУГОЛЬНЫХ НОГТЯХ

Темные оттенки все так же актуальны. Они не ограничиваются только красным и черным. Теперь в моде цвет бордо, насыщенный синий, зеленый, фиолетовый, коричневый. Красиво смотрится эффект «кошачьего глаза» в темных оттенках.

Игра цвета всегда выглядит выигрышно и не банально. Поэтому градиент также не покидает нас в 2020 году.

Овальные ногти

Еще одна модная форма ногтей — овальная. Она выглядит аккуратно и подчеркивает женственность рук. Данная форма ногтевых пластин считается самой удачной. Выбрать для нее дизайн не составит никаких проблем. Такая форма одинаково хорошо смотрится как с матовым, так и глянцевым покрытием. Уместно рисовать композиционные рисунки, сложные узоры, вензеля. Особенно выигрышно на такой форме смотрится всеми любимый френч и лунный маникюр. Дизайн длинных ногтей овальной формы в нежных цветовых сочетаниях будет уместен для любого случая. Можно поэкспериментировать с цветовой гаммой сочетая пастельные тона с более яркими.

КЛАССИЧЕСКИЙ ОВАЛЬНЫЙ ФРЕНЧ

ОТТЕНКИ НЮД НА ДЛИННЫХ НОГТЯХ

ВЕНЗЕЛЯ, ЦВЕТЫ И РИСУНКИ

Очень красиво выглядит однотонное покрытие с использованием специальных втирок. Особенно классно смотрятся жемчужные оттенки начиная от молочного заканчивая грифельным, так же не теряет популярности и цвет металлик, но он уже не будет таким популярным как в 2017. На его смену приходят новые решения, такие как радужный оттенок, когда ногтевая пластина переливается всеми цветами радугами, хамелеон (под определенным углом света меняет оттенок).

ЭФФЕКТ МЕТАЛЛА И СТЕКЛА

Маникюр с втиркой металлик

Жемчужная втирка

Цветная втирка с эффектом металлик

Дизайн с переводной фольгой

Дизайн битое стекло

Модный маникюр на длинные ногти 2020

Какой он модный длинный маникюр 2020? На этот вопрос ответить совсем не сложно. Ведь модные тенденции в этом сезоне ничем не ограничены. Каждая модница сможет реализовать любую задумку. На длинных ногтях любой дизайн будет смотреться очаровательно. Можно использовать даже объемные элементы. Продолжают радовать глаз цветовые переходы, которых можно добиться, используя технику омбре или градиент. Причем разрешается использовать не только оттенки из одной цветовой группы, но и контрастный цвета. В этом случае получается очень крутой эффект. 

Маникюр со стразами и бульонками

Омбре с инкрустацией

Градиент с битым стеклом

Градиент с дизайном

Омбре с мерцающим песком

Темный градиент

Дизайн длинных ногтей с использованием различных эффектов поможет разнообразить маникюр и сделает его более стильным и интересным. Достоин внимания эффект кракелюра. Такой вариант завораживает своим «рисунком», который напоминает паутинки – трещины. Необычно и стильно смотрятся глянцевые узоры на матовой поверхности. При этом желательно использовать темные оттенки. Рекомендуется наносить черный, коричневый, темно синий лак.

Кракелюр фольгой

ОБЪЕМНЫЙ ДИЗАЙН СО СТРАЗАМИ

Пошаговая инструкция по выполнению дизайна песком

Классический французский маникюр для длинных ногтей

Классический французский маникюр гель-лаком всегда ценился у девушек с хорошим вкусом. Он был и будет в тренде. С этим не поспоришь. Удачно подобранная гамма пастельных оттенков придает рукам и всему образу утонченный и элегантный вид. Его особенность в том, что кончик окрашивается в белый цвет, а остальная часть ногтя в бежевый, розовый или молочный оттенок.

Убедиться в этом, вы сможете, посмотрев фото маникюра на длинные ногти в классическом оформлении.

Классический французский дизайн ногтей с декором из страз

Черно-бежевый френч

Цветной френч с дизайном

Блестки и втирки во французском маникюре

Популярные цвета гель-лаков для длинных ногтей

Цветовая гамма допускается любая. Самыми популярными остаются: черный, красный, коричневый, изумрудный. Также невероятно популярны блестящие лаки под серебро, золото. Еще одна новинка этого сезона — маникюр на длинные ногти, покрытые лаком с «сахарным» эффектом. Еще одни фавориты сезона – зеленый, лавандовый, оливковый, персиковый оттенки. Конечно же бесспорно остаются в тренде нежные тона: розовый, бежевый, молочный, айвори.

Модный металлик

Черный гель-лак на длинных ногтях

Черно-красный дизайн

Коричневый оттенок гель-лака

Матовый зеленый маникюр

Маникюр с цветным мармеладом 2020

Модное сочетание оттенков

Красный маникюр на длинные ногти выполняется в различных техниках. Лунный маникюр, когда окрашивается винным или пурпурным цветом лунка, привлекает аккуратным и спокойным исполнением. Матовое покрытие, дополненное декоративными элементами отличный компаньон к вечернему наряду. Для делового ужина подойдет однотонное глянцевое покрытие. Ведь красный цвет добавит изюминку в строгий образ деловой леди.

Черный маникюр на длинные ногти уже давно не ассоциируется с чем-то мрачным. Наоборот, он навевает праздничное настроение. Ведь в его оформлении используются стразы, акриловая пудра, блестки.

Посмотрев фото на нашем сайте, вы обязательно подчерпнете для себя замечательные идеи, как сделать красивый маникюр гель – лаком на длинные ногти.

Дизайн ногтей гель-лаком 2021: тренды и модные тендеции

Пандемия внесла коррективы в развитие нейл-индустрии: многие из модниц перешли на «удаленку», что вывело в тренд лаконичный и простой дизайн ногтей. Но мода не стоит на месте, и локдаун с мировым кризисом ей не помеха. Так что если вы привыкли быть всегда в авангарде — вам не лишне будет знать, каковы новинки дизайна ногтей гель-лаком в 2021 году.