Разное

2325 janome отзывы – Janome QC 2325 — купить швейная машинка: цены, отзывы, характеристики > стоимость в магазинах Украины: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса

Отзывы Janome 6260QC / QC2325 | Швейные машины Janome

Общие характеристики
Типэлектронная
Тип челнокаротационный горизонтальный
Регулировка давления лапки на тканьесть
Электронный стабилизатор усилия проколаесть
Верхний транспортер тканиесть
Отключение механизма подачи тканиесть
Кнопка реверсаесть
Система измерения размера пуговицесть
Освещениеесть
Швейные операции
Количество швейных операций60
Выполнение петлиавтомат, 6 видов петель
Строчкиобметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная
Максимальная длина стежка5 мм
Максимальная ширина стежка7 мм
Комплектация
Лапкидля квилтинга, для вшивания молнии, обметочная, для подрубки
Конструкция
Вышивальный блокнет
Дисплейесть
Рукавная платформаесть
Нитевдевательесть
Отсек для аксессуаровесть
Чехолжесткий
Автоматическая остановка иглы в верхнем положенииесть
Переключатель положения иглы (верх/низ)есть
Особенности
Дополнительная информациялапка для нашивания шнура, лапка для атласных стежков, лапка для вшивания молнии, лапка для стачивания с припуском на 6 мм, лапка открытая для атласных сторочек, тканенаправитель, лапка для штопки

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*

Janome 6260 (QC 2325) — часть первая

Я уже задавала подобный вопрос вчера, но ,вероятно, не в ту тему положила, потому что ответов нет.

Посоветуйте,пожалуйста, хочу приобрести Janome 6260, главный критерий выбора это возможность выполнения 5 видов петель, а до этого собиралась покупать Janome 5124. Вообще, как я понимаю у них много общего, только:
Janome 6260 компьютеризированная, а Janome 5124 электронная
Janome 6260 выполняет 5 видов петель — Janome 5124 — одну
Janome 6260 еще имеет позиционирование иглы, дополнительный набор строчек и квилтинг.
Я почитала отзывы об этой машинке и, честно говоря, немного расстроилась, и строчка у неё на тонких тканях не очень и у верхнего транспортера что- то не совпадает с нижним.
Сама я шью только для себя и ребенка, из-за машинки редко шью тонкие ткани (невозможно прилично обметать), трикотаж еще реже, но с приобретением новой машинки надеюсь решить эту проблему.
Еще раз повторюсь, что главный критерий выбора наличие 5 видов петель.
И еще. В магазине есть иглы нашего производства и импортные иглы, таже ситуация с нитками. Чье лучше или принципиальной разницы нет? А может не эксперементировать и сразу покупать подороже?

Сама я шью только для себя и ребенка, из-за машинки редко шью тонкие ткани (невозможно прилично обметать), трикотаж еще реже, но с приобретением новой машинки надеюсь решить эту проблему.

Боюсь, что задачу обметки и шитья трикотажа Вы не решите купив даже самую дорогую швейную машину. Для этих операций предназначен оверлок. Какой-нибудь дешевый Brother 1034 избавит Вас от мучений с обметкой и позволит спокойно работать с трикотажем. К нему бы еще прикупить распошивалку, но они дорогие. Впрочем в соседнем топике обсуждают дешевые…

Еще раз повторюсь, что главный критерий выбора наличие 5 видов петель.

Эта модель вполне прилично делает петли. Вообще машина хорошая и удобная. Просто не нужно ожидать решения всех проблем разом.

И еще. В магазине есть иглы нашего производства и импортные иглы, таже ситуация с нитками. Чье лучше или принципиальной разницы нет? А может не эксперементировать и сразу покупать подороже?

Нитки лучше Gutermann или Madeira. Иглы лучше Schmetz. Иглы и нитки лучше хорошие импортные покупать. И предназначенные именно для Ваших задач. Для джинсовой ткани специальные иглы есть, для трикотажа, кожи и т.д. Та же ситуация с нитками. Избежите многих проблем.

А на список из 10 вопросов я ответил Вам в другом форуме…

Удачи 😃

Я понимаю, что для трикотажа нужен оверлок, но у меня старенькая Тула, которая обшивает уже треть поколение , и впоследнее время работает только с одной понравившейся ей шпулькой и только белыми или черными нитками. Непонятно, как она их различает. Я специально на нитках разного качества проверяла.
Так что в ближайшее время поеду за новой машинкой. О результатах обязательно напишу.
Всем спасибо!!!

Уважаемые «Осинки» Кто владеет объективной информацией о Джанме 6260 QC ? Очарована ее многофункциональностью и приемлемой ценой.Хотелось бы узнать о ней больше.

Отзывы покупателей о Швейная машина Janome QC 2325 — DNS Технопоинт

Швейная машина Janome QC 2325

Код товара: 1004568

[электронная, челнок — горизонтальный, швейных операций — 60, петля — автомат]

Швейная машина Janome QC 2325

Janome Швейная машина Janome QC 2325
Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325
Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325
Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325 Швейная машина Janome QC 2325

Шью с удовольствием на новой Janome 2325 QC

У любого человека занимающегося рукоделием рано или поздно встает вопрос об обновлении своего швейного парка До этого момента я шила на простенькой BROTHER Prestige 300, которая меня вполне устраивала.

Но время идет,запросы растут Шью с удовольствием на новой Janome 2325 QC, фото № 1 После долгих поисков и непростых решений, что же мне надо и надо ли вообще, я остановила свой выбор на модели Janome 2325 QC. Почему именно эта модель? Если интересно читаем дальше

Сразу скажу,выбор был непростым ). Конечно хотелось дорогую и красивую, хомяк просил больше и лучше! Но хорошенько поразмыслив, посоветовавшись с умными людьми я пришла к выводу, что швейная машина нужна мне для шитья тонких и средних по толщине материалов (т.е. основной материал-хлопок, ну и иногда брюки-джинсы подшить), для лоскутного шитья небольших изделий и стежки (которым занимаюсь пока не часто и не профессионально).

Основными выбора критериями являлись :

  • надежность швейной машины, большое количество положительных отзывов;

Модель Janome 2325 QC зарекомендовала себя только с положительной стороны, хороших отзывов море. Модель не новая, а значит проверенная временем и механиками Много полезной информации можно найти на форуме Осинки в разделе оборудование.

  • возможность использования приставного столика;

В комплекте с машиной столик не предусмотрен, я купила его отдельно за умеренную плату. Широкий, удобный столик сделан из прозрачного пластика Part number: Janome 489-701-005.

  • минимум компьютерных наворотов;

По принципу «чем проще, тем лучше». Объясняется все очень просто Рядом нет сервисных центров и чудо механиков, к которым я могла бы обратиться в случае неисправности.

  • наличие верхнего транспортера;

В данной модели транспортер не встроенный, он идет в комплекте с другими лапками для печворка.

  • наличие небольшого количества декоративных строчек;

Данная модель выполняет достаточное (для меня) количество декоративных строчек.

  • умеренная цена;

Я купила машинку вместе со столиком за 20.000 руб с копейками.

А теперь подробнее и с расстановками Первые впечатления работы на Janome 2325 QC положительные. Основной набор функций и удобств за приемлемую цену. Работает очень тихо, ход плавный. Строчки ровные на разных материалах. Очень простая в управлении и использовании.

Вот так она выглядит без столика. Рукав съемный,под ним расположен отсек для хранения разной мелочи.

Я столик не убираю, мне так удобнее.

Информационный экран маловат, хотя я уже привыкла. Все ясно и понятно.

На верхней крышке подсказка по выбору лапки к определенной строчке и правильной заправке нитки при шитье и намотке нитки на шпульку. Также здесь лежат часто используемые лапки.

Ну вот самое основное. Покупкой довольна, шью с удовольствием . Из незначительных минусов могу отметить, немного мешает правой руке угол на корпусе машины,не хватает небольшого скоса. Еще одно небольшое неудобство — нет памяти, приходится каждый раз в начале работы настраивать ширину или длину строчки. Вот и все,остальное только достоинства

А на какой швейной машине шьете Вы? Поделитесь впечатлениями Шью с удовольствием на новой Janome 2325 QC, фото № 1

Leave a Reply